Sekretär Holland 19 JH.,
vorwiegend Eichenholz, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern reich ornamental, floral und in Form von Vögel marketiert, frontseitig 4 Laden, schräge Schreibklappe und ausziehbare Stützleisten, Inneneinrichtung mit 6 Laden und einer kleinen Tür, rückschiebbarer Boden, 113 x 122 x 60 cm, Schwundrisse, Marketerieteile fehlen, Laden verändert
Specialist: Günther Minichreiter
18.12.2013 - 14:00
EUR 1,300.-
Sekretär Holland 19 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.12. - 18.12.2013 |